Сегодня в храме Святого Великомученика Георгия Победоносца, что в с. Старопетровка Бердянского муниципального округа, прошла панихида по погибшим воинам
8 мая 2026, 14:02
Сегодня в храме Святого Великомученика Георгия Победоносца, что в с. Старопетровка Бердянского муниципального округа, прошла панихида по погибшим воинам. Члены УИК 234 (ТИК 7) вспомнили своих дедов-прадедов, защищавших нашу Родину от фашизма, также помолились за погибших воинов, которые сейчас находятся в зоне СВО.
Вместе с односельчанами члены УИК возложили цветы к Братской могиле.
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
#ИКZО #ТИК7