Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби сотрудники Администрации Бердянского городского округа присоединились к общероссийской акции «Минута молчания» и, собравшись вместе, почтили память предков, отдавших свои жизни в...

22 июня 2026, 13:34

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби сотрудники Администрации Бердянского городского округа присоединились к общероссийской акции Минута молчания и, собравшись вместе, почтили память предков, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.

Обращаясь к коллективу администрации перед минутой молчания, Глава Бердянска Андрей Ковганко отметил:

Наш священный долг бережно хранить память, как о трагических, так и о победных страницах Великой Отечественной войны. Это важно для настоящего и будущего нашего народа. Мы не должны допустить искажений в истории и дать решительный отпор всем попыткам переписать летопись минувших лет, чтобы очернить и принизить великий подвиг наших дедов и прадедов. Вечная память и вечная слава поколению победителей!

Больше новостей на Berdyansknews.ru