В Бердянском округе для молодежи провели лекцию о вреде наркотиков

В Бердянском округе для молодежи провели лекцию о вреде наркотиков

Акцию «Культура против наркотиков» провели в Доме культуры села Осипенко, сообщили в администрации округа.

На лекции ребятам рассказали о судьбах творческих людей, чья жизнь рано оборвалась из-за наркотиков.

#молодежь

© Администрация Бердянского МО

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК