Молодежь из Бердянска приняла участие в губернаторском субботнике

8 мая 2026, 19:13

Молодежь из Бердянска приняла участие в губернаторском субботнике

Сегодня в рамках губернаторских субботников при поддержке партии Единая Россия был проведен субботник на Мерликовой балке. Помимо представителей депутатского корпуса участвовали ученики 13-й школы, учащиеся медучилища, представители Движения Первых, рассказала ЗАН депутат Законодательного собрания Запорожской области Анна Алейнова.

Кроме того, школьники и студенты почтили погибших в годы Великой Отечественной войны возложением цветов и минутой молчания.

#молодежь #Победа

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на Berdyansknews.ru