Молодежь из Бердянска приняла участие в губернаторском субботнике
8 мая 2026, 19:13
Молодежь из Бердянска приняла участие в губернаторском субботнике
Сегодня в рамках губернаторских субботников при поддержке партии Единая Россия был проведен субботник на Мерликовой балке. Помимо представителей депутатского корпуса участвовали ученики 13-й школы, учащиеся медучилища, представители Движения Первых, рассказала ЗАН депутат Законодательного собрания Запорожской области Анна Алейнова.
Кроме того, школьники и студенты почтили погибших в годы Великой Отечественной войны возложением цветов и минутой молчания.
#молодежь #Победа
Источник: Запорожское агентство новостей