Дорогие ветераны, труженики тыла, участники боевых действий, жители Бердянска
Дорогие ветераны, труженики тыла, участники боевых действий, жители Бердянска
Поздравляю вас с великим праздником Днём Победы!
9 Мая это не просто дата в календаре. Это день, который навсегда вписан в историю нашей страны как символ мужества, единства и несгибаемой силы народа, отстоявшего мир и свободу в самой страшной войне в истории человечества Великой Отечественной войне 19411945 годов. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, кто ценой невероятных усилий приближал Победу.
Сегодня память о Великой Отечественной войне приобретает для нас особое значение. В условиях нынешних испытаний и проведения специальной военной операции мы особенно остро понимаем, какой ценой даётся мир, и как важно сохранять верность исторической правде, своим корням и своей стране.
Мы видим преемственность поколений от героев 1945 года до наших современников, которые сегодня защищают интересы Родины. И эта связь основа нашей силы, нашего единства и уверенности в будущем.
В этот день мы вспоминаем всех, кто не вернулся с полей сражений, и говорим слова глубокой благодарности живым ветеранам. Ваш подвиг бессмертен, ваша стойкость пример для всех нас.
Дорогие земляки! Пусть память о Великой Победе вдохновляет нас на созидательный труд, укрепляет веру в справедливость и объединяет ради мира, добра и процветания нашего города и всей России.
С Днём Победы! Мира, здоровья и благополучия каждой семье!
С уважением, Глава Бердянска, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии Единая Россия Андрей Ковганко