Уважаемые жители Бердянского муниципального округа, дорогие ветераны!
Уважаемые жители Бердянского муниципального округа, дорогие ветераны!
Сегодня мы отмечаем 81-ю годовщину Великой Победы священный для каждого из нас праздник. От лица Бердянского окружного Совета депутатов и от себя лично примите самые искренние поздравления с этим знаменательным днём!
81 год назад наш народ одержал Победу в самой страшной войне в истории человечества, показав миру пример несгибаемой воли, мужества и единения. Мы всегда будем помнить и чтить подвиг тех, кто ценой невероятных усилий и жертв защитил нашу Родину, освободил мир от фашизма.
Вечная слава героям, павшим на полях сражений! Глубочайшая благодарность нашим дорогим ветеранам фронтовикам, труженикам тыла, детям войны всем, кто вынес на своих плечах тяжелейшие испытания и подарил нам мирное небо. Ваша доблесть, стойкость и любовь к Отчизне это бесценный пример для всех последующих поколений.
Пусть память о Великой Победе навсегда останется в наших сердцах, вдохновляя на созидательный труд и служение Отчизне.
Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме царят мир, добро и согласие!
С Днём Великой Победы!
С глубоким уважением, Председатель Бердянского окружного Совета депутатов Светлана Грищенко