В Бердянске ветеранов поздравили с Днем Победы

9 мая 2026, 09:42

В Бердянске ветеранов поздравили с Днем Победы

В Бердянске ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с Днем Победы, сообщили в администрации Бердянского округа.

- Ветеранам были переданы поздравительные письма президента Российской Федерации Владимира Путина, продуктовые наборы к праздничному столу от Бердянского мясокомбината, сладости и наборы средств личного ухода, - говорится в сообщении.

Сейчас в городе проживает четыре ветерана Николай Завальнюк, Григорий Разуман, Семен Рупчев и Зинаида Вержиковская. Ветерана передали поздравительные письма и подарки, а Зинаиде Вержиковской также подарили электрическую станцию.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на Berdyansknews.ru