В Бердянске ветеранов поздравили с Днем Победы
9 мая 2026, 09:42
В Бердянске ветеранов поздравили с Днем Победы
В Бердянске ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с Днем Победы, сообщили в администрации Бердянского округа.
- Ветеранам были переданы поздравительные письма президента Российской Федерации Владимира Путина, продуктовые наборы к праздничному столу от Бердянского мясокомбината, сладости и наборы средств личного ухода, - говорится в сообщении.
Сейчас в городе проживает четыре ветерана Николай Завальнюк, Григорий Разуман, Семен Рупчев и Зинаида Вержиковская. Ветерана передали поздравительные письма и подарки, а Зинаиде Вержиковской также подарили электрическую станцию.
Подпишитесь на КП-Запорожье