Волонтёры провели субботник на территории детского центра

13 мая 2026, 10:58

Волонтёры провели субботник на территории детского центра

Активисты Экосистемы, Юг Молодой и студенты Бердянского медицинского колледжа провели уборку пляжной территории детского центра Красная гвоздика, филиала Артек. Мероприятие прошло в рамках проекта Экомышление при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Общими усилиями удалось очистить прибрежную территорию от мусора.

Спасибо всем участникам за создание чистого и безопасного пространства для детей!

#ФондПрезидентскихГрантов

#Экомышление

#Экосистема

Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.

Больше новостей на Berdyansknews.ru