Волонтёры провели субботник на территории детского центра
13 мая 2026, 10:58
Волонтёры провели субботник на территории детского центра
Активисты Экосистемы, Юг Молодой и студенты Бердянского медицинского колледжа провели уборку пляжной территории детского центра Красная гвоздика, филиала Артек. Мероприятие прошло в рамках проекта Экомышление при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Общими усилиями удалось очистить прибрежную территорию от мусора.
Спасибо всем участникам за создание чистого и безопасного пространства для детей!
#ФондПрезидентскихГрантов
#Экомышление
#Экосистема
Еще больше интересной информации на нашем канале в MAX.
Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"