Возложение цветов в селе Дмитровка
22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество.
В знак глубокого уважения и благодарности коллектив и участники кружков Дмитровского Дома культуры, сотрудники Центральной библиотеки и учителя Дмитровской СОШ собрались вместе, чтобы возложить цветы к Братской могиле.
Этот простой, но невероятно важный жест — наше общее обещание. Мы помним о тех, кто не вернулся с полей сражений, и бережно храним их историю, чтобы передать её будущим поколениям.











































