Акция памяти «Свеча в окне» состоялась в Бердянске
23 июня 2026, 10:38
Акция памяти Свеча в окне состоялась в Бердянске
22 июня, в День памяти и скорби, жители Бердянского городского округа, в том числе активисты Молодёжного Центра г. Бердянска, присоединились к акции Свеча в окне.
В 22:00 в окнах домов зажглись огоньки памяти как символ уважения к подвигу поколения Победителей, благодарности героям Великой Отечественной войны и скорби о миллионах жизней, которые унесла война.
Каждая зажжённая свеча стала напоминанием о том, что память о событиях Великой Отечественной войны продолжает жить в сердцах людей.
Благодарим всех жителей города, принявших участие в акции и сохранивших эту важную традицию.
Мы помним. Мы гордимся.
Источник: Бердянск.Официально