«Минута молчания»: как прошел День памяти и скорби в Дмитровском ДК
Минута молчания: как прошел День памяти и скорби в Дмитровском ДК
22 июня, в день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, Дмитровский Дом культуры присоединился к Всероссийской акции Минута молчания.
В знак глубокого уважения к подвигу наших предков организовали памятную программу, позволившую прикоснуться к истории нашей страны. Организаторы показали тематический видеоролик Минута молчания и представили хронику Архивные фотодокументы.
Кульминацией дня стала общероссийская минута молчания. Ровно в 12:13 по московскому времени включили аудиозапись, которая объединила всех нас в единой минуте скорби и благодарности.
В этот момент тишина стала громче любых слов. Мы помним каждого, кто не вернулся с полей сражений. Мы бережем правду и передаем её следующим поколениям.
Вечная память героям!