Персоналу Бердянского нефтемаслозавода задолжали шесть миллионов рублей

Персоналу Бердянского нефтемаслозавода задолжали шесть миллионов рублей

Работники ООО «Бердянский опытный нефтемаслозавод плюс» пришли с жалобой в прокуратуру. Им не могли отдать заработанное за два весенних месяца.

- На предприятии по производству смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов образовалась задолженность по заработной плате за март и апрель 2026 года перед 70 работниками на общую сумму более шести миллионов рублей, - говорит по результатам проверки прокуратура Запорожской области.

Надо было что-то срочно делать. И Бердянская городская прокуратура внесла директору завода представление. Было также возбуждено дело по факту нарушения трудового законодательства. Так что в скором времени работники предприятия полностью получили свои кровно заработанные деньги.

Подпишитесь на КП-Запорожье