В Бердянском медицинском колледже состоялось торжественное вручение дипломов
В Бердянском медицинском колледже состоялось торжественное вручение дипломов
Сегодня в Бердянском медицинском колледже прошло вручение дипломов выпускникам, успешно завершившили обучение по направлениям:Лечебное дело, Сестринское дело, Фармация, Фельдшеры, а также Медсёстры и Медбратья. В этом году 24 выпускника окончили колледж с отличием, что является особым достижением и гордостью учебного заведения.
Мероприятие началось с выхода групп. Торжественная часть была насыщенной и эмоциональной.
Прозвучали слова поздравления от министра здравоохранения Запорожской области Дмитрия Ванькова, который отметил важность выбранной профессии и пожелал выпускникам реализовать свои цели в помощи людям:
Обращаюсь к выпускникам: спасибо за ваш выбор, это очень сложный, но нужный для общества путь. Ждём вас в системе здравоохранения в фельдшерско-акушерских пунктах, стационарах, во всех медицинских организациях Запорожской области.
Мероприятия посетил Глава города Андрей Ковганко и поздравил выпускников и их родителей:
Дорогие выпускники и все присутствующие!
Поздравляю вас с этим важным событием! Спасибо родителям за поддержку и выбор профессии, которая - призвание и забота о людях. Вы - наша гордость! Желаю здоровья, счастья и успехов. Не останавливайтесь, впереди - большие достижения!
Выступили с танцем Варенька и песней Куда уходит детство исполнительница Алина Бровченко.
Поздравительную речь сказала директор Бердянского медицинского колледжа Оксана Грищенко
Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с этим важным событием. Вы прошли сложный и долгий путь, и сегодня вы - настоящие профессионалы. Пусть ваш труд всегда приносит радость и пользу людям. Мы гордимся вами и верим в ваше светлое будущее!
По традиции вручение дипломов, грамот, а также клятва выпускников. В завершение прошёл яркий и трогательный вальс выпускников.
Молодые специалисты уже определились со своими дальнейшими планами: кто-то продолжит обучение в медицинских ВУЗах, а кто-то приступит к работе в медицинских учреждениях региона. Мы поздравляет выпускников с этим важным событием и желает им успехов и новых достижений!