Спортивная школа Куйбышевского МО провела межрайонный турнир по настольному теннису среди мужчин «Кубок Победы»

5 мая 2025, 15:41

Спортивная школа Куйбышевского МО провела межрайонный турнир по настольному теннису среди мужчин Кубок Победы

3 мая в спортивном зале Розовской школы 2, МКУ ДО Спортивная школа Куйбышевского МО провела межрайонный турнир по настольному теннису среди мужчин Кубок Победы, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками.

В турнире приняли участие теннисисты с Куйбышевского муниципального округа, г.Бердянска, г.Пологи и Волновахского района ДНР более 15 участников.

Турнир прошел интересно и увлекательно. Многие поединки носили принципиальный характер.

В результате соревнований места распределились так:

1 место - Орличенко Роман - г. Бердянск.

2 место - Беляк Сергей - г. Пологи.

3 место - Кирякулов Эдуард - Волновахский район ДНР.

4 место - Приходько Андрей - пгт. Куйбышево.

Победитель турнира получил Кубок Победы, а также вместе с призерами медали и грамоты.

Поздравляем всех участников с отличным результатом!

#выбирайспорт

#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе

Больше новостей на Berdyansknews.ru